capa
 Sur les espaces uniformes précompacts
Autor: Newns, W.F.
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(1), 33-34 (1954)

Identificador MathSciNet: 0066626
Identificador Zentralblatt MATH: 0057.38902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 216 KB  
 Cópia pública, 122 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2240/3 Cópia privada, 49 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2240/0 Cópia privada, 494 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2240/-1 Cópia privada, 15.7 MB