Artigo
Sur les espaces uniformes précompacts
Cópia em PNG
Índice
1
2
3
Capa
Informação bibliográfica
Título:  Sur les espaces uniformes précompacts
Autor(es): Newns, W.F.
Data: 1954

Informação deste artigo
- Identificador MathSciNet: 0066626
- Identificador Zentralblatt MATH: 0057.38902
- Referência Bibliográfica: Portugaliae mathematica 13(1), 33-34 (1954)

Infomação da revista
- Identificador NCB na PORBASE: 849075
- Identificador PURL.PT: 404
- Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática