capa
 Arithmetics of algebras over algebraic function fields of several variables
Autor: Jenner, W.E.
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(1), 35-36 (1954)

Identificador MathSciNet: 0067100
Identificador Zentralblatt MATH: 0056.26502

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 228 KB  
 Cópia pública, 126 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2241/3 Cópia privada, 52 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2241/0 Cópia privada, 532 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2241/-1 Cópia privada, 15.7 MB