capa
 Dualität in der potentialtheorie
Autor: Tillmann, Heinz-Günther
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(2), 55-86 (1954)

Identificador MathSciNet: 0067362
Identificador Zentralblatt MATH: 0056.33403

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.8 MB  
 Cópia pública, 1.2 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2242/3 Cópia privada, 139 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2242/0 Cópia privada, 5.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2242/-1 Cópia privada, 41.5 MB