capa
 The canonical spaces of associative algebras
Autor: Hu, Sze-Tsen
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(2), 87-96 (1954)

Identificador MathSciNet: 0066357
Identificador Zentralblatt MATH: 0057.13101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 878 KB  
 Cópia pública, 411 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2243/3 Cópia privada, 74 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2243/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2243/-1 Cópia privada, 22.6 MB