capa
 Zur theorie der kompakten operatoren in lokalkonvexen Räumen
Autor: Köthe, Gottfried
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(3), 97-104 (1954)

Identificador MathSciNet: 0067347
Identificador Zentralblatt MATH: 0056.34003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 828 KB  
 Cópia pública, 410 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2244/3 Cópia privada, 71 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2244/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2244/-1 Cópia privada, 20.8 MB