capa
 Type-invariance and h-retraction
Autor: Bartholomay, A.F.
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(3), 105-110 (1954)

Identificador MathSciNet: 0097048
Identificador Zentralblatt MATH: 0058.38804

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 637 KB  
 Cópia pública, 315 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2245/3 Cópia privada, 64 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2245/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2245/-1 Cópia privada, 19.1 MB