capa
 Applications of the theory of systems of differential equations to vibrating beams
Autor: Sternberg, Robert L.
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(3), 111-120 (1954)

Identificador MathSciNet: 0068699
Identificador Zentralblatt MATH: 0057.31902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1024 KB  
 Cópia pública, 492 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2246/3 Cópia privada, 79 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2246/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2246/-1 Cópia privada, 22.6 MB