capa
 Two Diophantine cubics
Autor: Utz, W.R.
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(3), 121-123 (1954)

Identificador MathSciNet: 0068558
Identificador Zentralblatt MATH: 0058.03401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 312 KB  
 Cópia pública, 160 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2247/3 Cópia privada, 53 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2247/0 Cópia privada, 700 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2247/-1 Cópia privada, 16.5 MB