capa
 The isolated points of a set
Autor: Halfar, Edwin
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(3), 125-128 (1954)

Identificador MathSciNet: 0072457
Identificador Zentralblatt MATH: 0057.38703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 341 KB  
 Cópia pública, 170 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2248/3 Cópia privada, 54 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2248/0 Cópia privada, 741 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2248/-1 Cópia privada, 17.4 MB