capa
 On the structure of the automorphism group of a nilpotent group
Autor: Schenkman, Eugene
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(4), 129-135 (1954)

Identificador MathSciNet: 0068539
Identificador Zentralblatt MATH: 0057.25701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 657 KB  
 Cópia pública, 318 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2249/3 Cópia privada, 65 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2249/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2249/-1 Cópia privada, 20 MB