capa
 Generalized commutators in rings
Autor: Herstein, I.N.
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(4), 137-139 (1954)

Identificador MathSciNet: 0068524
Identificador Zentralblatt MATH: 0057.27101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 330 KB  
 Cópia pública, 175 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2250/3 Cópia privada, 53 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2250/0 Cópia privada, 749 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2250/-1 Cópia privada, 16.6 MB