capa
 Two notes on matrices
Autor: Dionísio, J. Joaquim
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(4), 141-144 (1954)

Identificador MathSciNet: 0072840
Identificador Zentralblatt MATH: 0057.25004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 365 KB  
 Cópia pública, 185 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2251/3 Cópia privada, 55 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2251/0 Cópia privada, 800 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2251/-1 Cópia privada, 17.4 MB