capa
 Sur la convergence de $\varphi a_i/l$
Autor: Farinha, João
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(4), 145-148 (1954)

Identificador MathSciNet: 0068652
Identificador Zentralblatt MATH: 0057.29603

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 323 KB  
 Cópia pública, 159 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2252/3 Cópia privada, 53 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2252/0 Cópia privada, 681 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2252/-1 Cópia privada, 17.4 MB