capa
 On hypocompact spaces
Autor: Iséki, Kiyoshi
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(4), 149-152 (1954)

Identificador MathSciNet: 0070145
Identificador Zentralblatt MATH: 0058.38602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 386 KB  
 Cópia pública, 197 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2253/3 Cópia privada, 56 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2253/0 Cópia privada, 855 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2253/-1 Cópia privada, 17.4 MB