capa
 Anti-isomorphisms of the ring and lattice of a normed linear space
Autor: Wolfson, Kenneth G.
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(1), 1-7 (1955)

Identificador MathSciNet: 0074797
Identificador Zentralblatt MATH: 0065.34601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 791 KB  
 Cópia pública, 400 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2254/3 Cópia privada, 70 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2254/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2254/-1 Cópia privada, 19.9 MB