capa
 A note on exponential mapping
Autor: Murakami, Haruo
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(1), 15-19 (1955)

Identificador MathSciNet: 0075534
Identificador Zentralblatt MATH: 0066.28001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 294 KB  
 Cópia pública, 138 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2256/3 Cópia privada, 53 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2256/0 Cópia privada, 607 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2256/-1 Cópia privada, 18.1 MB