capa
 Hypermetric groups
Autor: Weston, J.D.
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(1), 21-25 (1955)

Identificador MathSciNet: 0073924
Identificador Zentralblatt MATH: 0065.26401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 480 KB  
 Cópia pública, 242 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2257/3 Cópia privada, 59 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2257/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2257/-1 Cópia privada, 18.1 MB