capa
 Some finite-dimensional affine topological spaces
Autor: Klee, V.L. jr.
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(1), 27-30 (1955)

Identificador MathSciNet: 0073970
Identificador Zentralblatt MATH: 0066.16701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 396 KB  
 Cópia pública, 206 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2258/3 Cópia privada, 56 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2258/0 Cópia privada, 885 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2258/-1 Cópia privada, 17.3 MB