capa
 Sur la bicommutante d'une algèbre d'opérateurs
Autor: Dieudonné, Jean
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(1), 35-38 (1955)

Identificador MathSciNet: 0078667
Identificador Zentralblatt MATH: 0065.35001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 395 KB  
 Cópia pública, 203 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2260/3 Cópia privada, 56 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2260/0 Cópia privada, 853 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2260/-1 Cópia privada, 17.3 MB