capa
 Remark on homotopy inverses
Autor: Dugundji, J.
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(1), 39-41 (1955)

Identificador MathSciNet: 0091472
Identificador Zentralblatt MATH: 0065.38503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 284 KB  
 Cópia pública, 152 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2261/3 Cópia privada, 52 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2261/0 Cópia privada, 627 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2261/-1 Cópia privada, 16.4 MB