capa
 Sur la notion d'ordre infinitésimal
Autor: Campos Ferreira, Jaime
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(2), 43-62 (1955)

Identificador MathSciNet: 0076007
Identificador Zentralblatt MATH: 0065.34302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 742 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2262/3 Cópia privada, 108 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2262/0 Cópia privada, 3.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2262/-1 Cópia privada, 31 MB