capa
 Sui gruppi ortogonali negli spazi a tre, quattro, cinque dimensioni
Autor: Arcidiacono, Giuseppe
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(2), 63-71 (1955)

Identificador MathSciNet: 0074776
Identificador Zentralblatt MATH: 0067.13402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 635 KB  
 Cópia pública, 289 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2263/3 Cópia privada, 67 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2263/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2263/-1 Cópia privada, 21.6 MB