Artigo
Sui gruppi ortogonali negli spazi a tre, quattro, cinque dimensioni
Cópia em PNG
Índice
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Capa
Informação bibliográfica
Título:  Sui gruppi ortogonali negli spazi a tre, quattro, cinque dimensioni
Autor(es): Arcidiacono, Giuseppe
Data: 1955

Informação deste artigo
- Identificador MathSciNet: 0074776
- Identificador Zentralblatt MATH: 0067.13402
- Referência Bibliográfica: Portugaliae mathematica 14(2), 63-71 (1955)

Infomação da revista
- Identificador NCB na PORBASE: 849075
- Identificador PURL.PT: 404
- Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática