capa
 Matrix systems of second order differential equations
Autor: Barrett, John H.
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(3), 79-89 (1955)

Identificador MathSciNet: 0080219
Identificador Zentralblatt MATH: 0066.33703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 966 KB  
 Cópia pública, 448 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2265/3 Cópia privada, 77 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2265/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2265/-1 Cópia privada, 23.3 MB