capa
 Generalization of a theorem on simple alternative rings
Autor: Kleinfeld, Erwin
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(3), 91-94 (1955)

Identificador MathSciNet: 0078964
Identificador Zentralblatt MATH: 0066.28402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 407 KB  
 Cópia pública, 218 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2266/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2266/0 Cópia privada, 925 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2266/-1 Cópia privada, 17.3 MB