capa
 On some third order non-linear differential equations
Autor: Jones, John jr.
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(3), 95-98 (1955)

Identificador MathSciNet: 0079697
Identificador Zentralblatt MATH: 0067.31604

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 332 KB  
 Cópia pública, 168 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2267/3 Cópia privada, 53 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2267/0 Cópia privada, 697 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2267/-1 Cópia privada, 17.3 MB