capa
 Le calcul opérationnel au point de vue des distributions
Autor: Sebastião e Silva, J.
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(4), 105-132 (1955)

Identificador MathSciNet: 0079730
Identificador Zentralblatt MATH: 0067.34505

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.3 MB  
 Cópia pública, 992 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2269/3 Cópia privada, 127 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2269/0 Cópia privada, 4.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2269/-1 Cópia privada, 37.9 MB