capa
 Ã?ber eine Form der Lösung linearer Gleichungsysteme
Autor: Matschinski, M.
Data: 1955
In: Portugaliae mathematica 14(4), 133-139 (1955)

Identificador MathSciNet: 0080068
Identificador Zentralblatt MATH: 0066.26701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 595 KB  
 Cópia pública, 287 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2270/3 Cópia privada, 63 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2270/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2270/-1 Cópia privada, 19.8 MB