capa
 Representation by quadratic forms in valuation rings
Autor: McCarthy, Paul J.
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(1), 1-7 (1956)

Identificador MathSciNet: 0082509
Identificador Zentralblatt MATH: 0071.27202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 591 KB  
 Cópia pública, 274 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2271/3 Cópia privada, 65 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2271/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2271/-1 Cópia privada, 20.3 MB