capa
 The Serre group $E_2^{p,q}$
Autor: Bartholomay, A.F.
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(1), 31-34 (1956)

Identificador MathSciNet: 0081898
Identificador Zentralblatt MATH: 0072.17903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 296 KB  
 Cópia pública, 141 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2275/3 Cópia privada, 52 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2275/0 Cópia privada, 622 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2275/-1 Cópia privada, 17.8 MB