capa
 General operational calculus in n variables
Autor: Silveira, M. da
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(2), 49-69 (1956)

Identificador MathSciNet: 0083693
Identificador Zentralblatt MATH: 0074.09604

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 589 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2277/3 Cópia privada, 97 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2277/0 Cópia privada, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2277/-1 Cópia privada, 32.2 MB