capa
 Generalisation of a theorem by S. Schwarz on semigroup
Autor: Iséki, Kiyoshi
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(2), 71-72 (1956)

Identificador Zentralblatt MATH: 0073.01102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 190 KB  
 Cópia pública, 103 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2278/3 Cópia privada, 48 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2278/0 Cópia privada, 445 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2278/-1 Cópia privada, 16.1 MB