capa
 A note on representations of quadratic forms
Autor: Carlitz, L.
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(3), 79-81 (1956)

Identificador MathSciNet: 0083511
Identificador Zentralblatt MATH: 0071.26901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 212 KB  
 Cópia pública, 107 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2280/3 Cópia privada, 50 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2280/0 Cópia privada, 480 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2280/-1 Cópia privada, 16.9 MB