capa
 The notion of universal completeness
Autor: Ribeiro, Hugo
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(3), 83-86 (1956)

Identificador MathSciNet: 0083959
Identificador Zentralblatt MATH: 0073.25102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 416 KB  
 Cópia pública, 213 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2281/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2281/0 Cópia privada, 931 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2281/-1 Cópia privada, 17.8 MB