capa
 A note on triangular numbers
Autor: Stolt, B.
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(3), 87-88 (1956)

Identificador MathSciNet: 0084516
Identificador Zentralblatt MATH: 0077.26301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 183 KB  
 Cópia pública, 100 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2282/3 Cópia privada, 48 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2282/0 Cópia privada, 425 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2282/-1 Cópia privada, 16.1 MB