capa
 Local properties and sums of trajectories
Autor: Swingle, Paul M.
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(3), 89-103 (1956)

Identificador MathSciNet: 0087928
Identificador Zentralblatt MATH: 0071.38503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 662 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2283/3 Cópia privada, 97 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2283/0 Cópia privada, 3.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2283/-1 Cópia privada, 27.1 MB