capa
 Mean values for continuous functions on a compact group
Autor: Weston, J.D.
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(4), 105-110 (1956)

Identificador MathSciNet: 0092920
Identificador Zentralblatt MATH: 0077.25201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 483 KB  
 Cópia pública, 225 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2284/3 Cópia privada, 60 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2284/0 Cópia privada, 1019 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2284/-1 Cópia privada, 19.5 MB