capa
 A completeness theorem
Autor: Koosis, Paul
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(4), 111-113 (1956)

Identificador MathSciNet: 0091372
Identificador Zentralblatt MATH: 0078.10602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 262 KB  
 Cópia pública, 135 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2285/3 Cópia privada, 51 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2285/0 Cópia privada, 596 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2285/-1 Cópia privada, 16.9 MB