capa
 Type of (n,k) adherence and indecomposability
Autor: Hunter, R.P.
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(4), 115-122 (1956)

Identificador MathSciNet: 0091456
Identificador Zentralblatt MATH: 0078.36301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 813 KB  
 Cópia pública, 389 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2286/3 Cópia privada, 72 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2286/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2286/-1 Cópia privada, 21.2 MB