capa
 Remarque sur "A note on triangular numbers" de M.B. Stolt
Autor: Sierpinski, Waclaw
Data: 1956
In: Portugaliae mathematica 15(4), 123-123 (1956)

Identificador MathSciNet: 0091295
Identificador Zentralblatt MATH: 0087.04001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 135 KB  
 Cópia pública, 82 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2287/3 Cópia privada, 46 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2287/0 Cópia privada, 332 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2287/-1 Cópia privada, 15.2 MB