capa
 A note on truncated loop algebras
Autor: Jenner, W.E.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(1), 1-2 (1957)

Identificador MathSciNet: 0102536
Identificador Zentralblatt MATH: 0080.25602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 237 KB  
 Cópia pública, 134 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2288/3 Cópia privada, 50 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2288/0 Cópia privada, 558 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2288/-1 Cópia privada, 15.3 MB