capa
 A theorem on triangular numbers
Autor: Stolt, B.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(1), 3-5 (1957)

Identificador MathSciNet: 0099955
Identificador Zentralblatt MATH: 0081.27201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 254 KB  
 Cópia pública, 134 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2289/3 Cópia privada, 51 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2289/0 Cópia privada, 571 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2289/-1 Cópia privada, 16.2 MB