capa
 The singular series for a single square
Autor: Carlitz, L.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(1), 7-10 (1957)

Identificador MathSciNet: 0097368
Identificador Zentralblatt MATH: 0080.03403

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 317 KB  
 Cópia pública, 158 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2290/3 Cópia privada, 54 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2290/0 Cópia privada, 683 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2290/-1 Cópia privada, 17 MB