capa
 On a theorem of Jónsson and Tarski
Autor: Keedy, M.L.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(1), 11-14 (1957)

Identificador MathSciNet: 0101200
Identificador Zentralblatt MATH: 0090.25002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 374 KB  
 Cópia pública, 190 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2291/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2291/0 Cópia privada, 834 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2291/-1 Cópia privada, 17 MB