capa
 A note on noncommutative Jordan algebras
Autor: Paige, Lowell J.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(1), 15-18 (1957)

Identificador MathSciNet: 0099355
Identificador Zentralblatt MATH: 0080.02503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 356 KB  
 Cópia pública, 180 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2292/3 Cópia privada, 55 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2292/0 Cópia privada, 781 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2292/-1 Cópia privada, 17 MB