capa
 Note on perfect and multiply perfect numbers
Autor: McCarthy, Paul J.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(1), 19-21 (1957)

Identificador MathSciNet: 0101209
Identificador Zentralblatt MATH: 0082.25606

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 285 KB  
 Cópia pública, 151 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2293/3 Cópia privada, 52 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2293/0 Cópia privada, 639 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2293/-1 Cópia privada, 16.2 MB