capa
 On a transformation of characteristic functions
Autor: Lukacs, E.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(1), 31-35 (1957)

Identificador MathSciNet: 0097840
Identificador Zentralblatt MATH: 0080.33902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 395 KB  
 Cópia pública, 198 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2295/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2295/0 Cópia privada, 853 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2295/-1 Cópia privada, 17.9 MB