capa
 On two properties of P-spaces
Autor: Onuchic, Nelson
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(1), 37-39 (1957)

Identificador MathSciNet: 0097782
Identificador Zentralblatt MATH: 0083.17501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 309 KB  
 Cópia pública, 163 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2296/3 Cópia privada, 52 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2296/0 Cópia privada, 685 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2296/-1 Cópia privada, 16.2 MB