capa
 Correction to the article "General operational calculus in n variables" (Port. Math., 15(2) (1956), 49-69)
Autor: Silveira, M. da
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(2), 41-42 (1957)

Identificador MathSciNet: 0102741
Identificador Zentralblatt MATH: 0074.09604

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 193 KB  
 Cópia pública, 111 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2297/3 Cópia privada, 49 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2297/0 Cópia privada, 454 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2297/-1 Cópia privada, 15.3 MB